Саламатсызбы Nickispeaki Украина тууралуу макала киргизип жаткандыгыңызга ыраазычылык билдирем, бирок макалаларда болгону административдик аймактарга бөлүнүшү тууралуу маалыматтар гана бар. Андыктан макалалардын Уикипедиянын шарттарына жараша толуктооңузду өтүнөм. Терең урматтап, Maksat (talk) 08:14, 8 Октябрь (Тогуздун айы) 2014 (UTC)

Саламатсызбы, Maksat! Это чуть ли не все, что я понял! ;-0 ;-( Дело в том, что я НЕ ЗНАЮ (увы и ах! ;-( ) киргизского. Поэтому я и не понял Вашего сообщения. Буду рад продолжить на русском. :-) Я с украинской (не русской! хотя я там тоже иногда бываю ;-)) Википедии. 1 год патрульный, поэтому есть немного опыта. Пол-тысячи переведенных статей. В основном с русского на украинский, немного с английского на украинский. Может, еще с нескольких языков переводил. Ну и мои оригинальные статьи (30 штук есть) уже тоже переводили. На тот же русский. ;-) Мои статьи - на русском с десяток статей, 3 или 4 вытерли - там жесткие порядки, в ру-вики. В английской может пару есть. Ок. Что я тут делаю? Ну, я - украинец. Потому меня В ПЕРВУЮ Очередь интересует ВСЕ, что касается Украины. Я в других вики ТОЖЕ добавлял-улучшал статьи об Украине. Все, что можно было делать БЕЗ знания языка. Просто по аналогии с другими статьями похожей тематики или, как у нас. Поэтому и тут тоже делал. Если что не так, или КАК лучше СДЕЛАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите! Что уже делал тут - добавлял категории к городам Украины. Пока все. А! Ну еще некоторые разделы добавлял в статьи. Буду рад, если расскажете, что и как у вас, чем я буду более полезен. ;-) Кстати, простенькие шаблоны тоже делал. Но сильно глубоко не копал. Если что, могу спросить у наших вики-хакеров. Один, так точно фанат шаблонов. И да, в укр-вики есть 35 админов. Некоторые очень отзывчивые и толковые ребята. Так что, спрашивайте! ;-) Удачи! Жду ответа! (на русском! гугль ПОКА еще не понимает киргизского, а целых два переводчика, что я нашел, перевели аж 30 процентов киргиского текста...) Спасибо за ответ! Сизге ырякмат! Терең урматтап, --Nickispeaki (talk) 20:43, 9 Октябрь (Тогуздун айы) 2014 (UTC)
Привіт Nickispeaki :) Спасибо за Ваш вклад в кыргызской версии Википедии. Мы с радостью работаем с пользователями из других языковых версий Вики. Меня в основном интересует вопрос связанной с главной страницей кыргызской википедии, а если точнее - фото дня, если у Вас есть знакомые админы украинской википедии, можете спросить, как можем автоматизировать или же привязать фото-дня с викискалдом, чтобы каждый месяц не менять/добавлять рисунки. Спасибо за сотрудничество. С уважением, Maksat (talk) 11:21, 10 Октябрь (Тогуздун айы) 2014 (UTC)

Привіт! Ясно, Максат! Іду спрашивать! ;-)